Квартира в Алькауфар

€ 210,000

Описание

Мы представляем комфортабельные апартаменты в городе Торревьехе в районе Пунта Прима в жилом комплексе.
Квартира, расположенная на первом этаже, имеет жилую площадь 66 кв.м., имеет две спальни, одну ванную комнату, просторную гостиную с кухней и большой террасой 16 км. м с гостиной зоной. Квартира меблирована и оборудована современной техникой для комфортной жизни. В стоимость входит парковочное место и кладовая.
На территории, где находится дом, есть общий бассейн, сады и зоны отдыха.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортного проживания: магазины, рестораны, кафе, аптеки, автобусная остановка, центральная набережная. Квартира имеет туристическую лицензию.
Расстояние до моря 300 метров.
Жилая площадь, расположенная всего в 5 минутах от Торревьехи и лучших пляжей Ориуэла Коста, всего в 45 км от аэропорта Аликанте, в 15 минутах от Villamartín и Лас Рамблас гольф-поля и в 10 минутах от торгового центра La Zenia Boulevard. Район с множеством услуг, удобств и развлечений. Идеальное место для жизни или отдыха.
Онлайн-бронирование возможно, а также покупка по кредиту из банка в 3-4,5% годовых.
Покупка недвижимости в Испании, вы можете подать заявку на вид на жительство. Наша компания помогает оформить вид на жительство любого типа. И при покупке недвижимости стоимостью более 300 тысяч евро, мы выдаем вид на жительство в подарок!


Property details

Местоположение
at the seaside, on a SPA-resort
Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Количество ванных комнат
1
Общее количество комнат
3

Местоположение

Алькауфар

Топ предложения