Квартира в Деэса де Кампоамор

€ 196,300

Описание

inami, поликлиника, школа верховой езды, яхт-клуб. Отличное место для Вашего проживания и аренды!
Жилой комплекс SeaGardens - это современный архитектурный дизайн, предлагающий эксклюзивные дома с качественной отделкой, сочетая в себе просторность и новые технологии с точки зрения эффективности и строительства, а также общие площади, которые предложат своим жителям лучшее качество жизни, которую они могут себе представить. Территория комплекса закрыта для экстерьеров, в комплексе есть несколько бассейнов, в том числе крытый, детская и спортивная площадка, зоны отдыха, пешеходные дорожки, тренажерный зал, велосипедная стоянка, подземная парковка. Комплекс адаптирован для людей с квартирой, расположен на 3 этаже 8-этажного здания.
Он состоит из: двух спален, двух ванных комнат, а также просторной светлой гостиной с панорамными окнами, кухни и террасы. Квартира оснащена самыми современными технологиями, чтобы сделать вашу жизнь более комфортной.
Площадь квартиры составляет 97,86 кв. м.
Площадь террасы 12.41 кв. м.
В стоимость входит:
- полностью меблированная кухня с техникой (растительный капюшон, керамическая плита, электрическая духовка, микроволновая печь, встроенная нержавеющая стальная раковина под столешком, смесители и холодильник.)
- оборудованные ванные комнаты.
- парковка.
- предварительно установленная система кондиционирования воздуха для жары и холода.
- встроенные шкафы.
- магазин.
- внутреннее и наружное освещение.
Данный объект может быть зарезервирован в режиме онлайн и приобретен в кредит на 3-4% годовых.
Покупка недвижимости в Испании, вы можете подать заявку на вид на жительство. Наша компания помогает оформить вид на жительство любого типа. И при покупке недвижимости стоимостью более 300 тысяч евро, мы выдаем вид на жительство в подарок!


Property details

Этаж
4
Местоположение
at the seaside
Количество магазинов
8
Фаза строительства
Off-plan
Количество спален
2
Количество ванных комнат
2
Общее количество комнат
3

Местоположение

Деэса де Кампоамор

Топ предложения