Вилла в Валенсийское сообщество

€ 4,000,000

Описание

Великолепная вилла высшего качества, расположенная в комплексе в Альтеа. Вы будете наслаждаться конфиденциальностью и комфортом одного из лучших жилых районов на Коста Бланке! Благодаря своему расположению и его экспозиции к югу, склоны Монтерико получают большую часть солнца даже в более прохладных месяцах. Эта функция делает эту область особенно желанной, так как Аликанте привлекает туристов со всего мира благодаря теплой погоде зимой!
Этот особняк обязательно удивит вас своим размером и роскошным дизайном. В доме около 650 м2 построенной площади со многими террасами, а также 2 200 м2 плоских земель, граничащих с природным лесом. Устойчивый архитектурный дизайн и великолепная средиземноморская природа прекрасно дополняют друг друга, делая свой дом идеальным местом для отдыха и удовольствия! Живя здесь, вы будете перегружены чувством спокойствия и счастья, видя спокойные восходы солнца и живописные закаты над горными массивами Сьерра-де-Альтеа.
Вилла имеет разделенную структуру, уровни взаимосвязаны внутренними и внешними лестницами. Основное жилое пространство распространяется на двух верхних этажах с террасами. Первый этаж имеет большой спа с 2 сауны, паровая баня, тренажерный зал и зону отдыха. Помимо основного дома, есть отдельная персональная квартира с кухней-гостиной, спальня, ванная комната и подсобное помещение


Property details

Количество спален
6
Количество ванных комнат
6

Местоположение

Валенсийское сообщество

Топ предложения