Описание
Полностью отремонтированная квартира в Санкт-Мориц. Красивые, светлые апартаменты расположены всего в 300 метрах от центра деревни Санкт-Мориц в отреставрированном 4-этажном здании.
Схема:
- 3 спальни (одна с гардеробной)
- 2 ванные комнаты
- Туалет (с стиральной машиной и сушилкой)
- Гостиная
- Столовая
- Кухня
Энгадин-Св. Мориц - самый старый горнолыжный курорт в Швейцарии, самый модный и дорогой всех курортов Альпина, расположенный на высоте 1800 м над уровнем моря, в долине 322 солнечных дней в году - швейцарский рекорд!
Санкт-Мориц славится по всему миру своей уникальной атмосферой: современный образ жизни в Альпах с первоклассными ресторанами, гостиницами верхнего уровня, а также удивительными событиями.
Санкт-Мориц - колыбель зимнего туризма. Для любителей зимних видов спорта курорт имеет 350 км лыжных трасс с самой современной инфраструктурой.
Летом нет возможности для отличного отдыха: походы, гольф, теннис, плавание и единственный национальный парк в Швейцарии, а также элитные культурные мероприятия.
P. S. В целях конфиденциальности и в соответствии с условиями владельца, фотографии объекта и точный адрес не подлежат публикации.