Пентхаус в Цюрих

200,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 2,300,000

Описание

Апартаменты на берегу озера недалеко от Цюриха
1154 AS
Просторный пентхаус с потрясающим видом на озеро в стиле модерн, расположенный в фешенебельном районе - коммуне Gersau, на берегу Люцернского озера, которое называют озером 4 кантонов, примерно всего в 60 км от Цюриха и Цюрихского аэропорта.
Вся необходимая инфраструктура находится поблизости: набережная, порт для яхт, станция мини-парома, торговые центры, рестораны, школы, спортивные центры. В 15 минутах езды на машине расположен небольшой горнолыжный курорт.
Объект имеет специальную квоту для приобретения жилой недвижимости нерезидентами Швейцарии и идеально подходит для тех, кто часто бывает в Цюрихе или Цуге, но не имеет Вида на жительства.
Пентхаус расположен в элитной современной резиденции, которая была построена 3 года назад в соответствии с последними нормами экологии и энергосбережения. Дизайн и качество внутренней отделки выполнены в универсальном международном стиле и соответствуют самым высоким ожиданиям.
Апартаменты находятся в идеальном состоянии и включают в себя: большой холл, открытую просторную светлую гостиную с современными панорамными окнами и с выходом на 90-метровую террасу, отлично оснащенную элегантную кухню с видом на озеро, 3 просторных спальни со встроенными гардеробами и ванными комнатами.
Детально проработанные интерьеры, изысканный дизайн, прекрасная инфраструктура и респектабельные соседи создают идеальные условия для жизни и комфортного отдыха.
Идеальное расположение практически на берегу озера, экспозиция на юг, большие панорамные окна и просторная терраса обеспечивают великолепные виды на озеро, Альпийские массивы и близлежащие окрестности.
Площадь пентхауса – 200 кв. м
Количество комнат – 5, 5
Стоимость – 2 300 000 CHF

Property Details

Location Цюрих

Похожие свойства