Вилла в Каш

€ 910,000

Описание

2124(KAS01) Великолепная отдельная вилла с видом на море на продажу в Анталии, Калкан.

На продаже вилла, с 4 просторными комнатами, расположенная в городе Калкан, Каш, Анталья. Вилла с ее великолепным видом на море имеет современную архитектуру, а бассейн с эффектом бесконечности соединяется с морем.
Роскошная вилла с видом на море на продажу в Анталии, Каш.
Анталья, Каш, в городе Калкан отдельно стоящая роскошная вилла представляет собой недвижимость с всеми возможностями. Наша вилла на продажу - это необычный проект в самом сердце Анталии. Владельцем этой ультра-роскошной виллы с видом на бассейн и море может стать вашей!
Калкан является самым романтичным местом отдыха в мире и расположен в самой западной части Средиземного моря. Вы можете наслаждаться солнцем и морем на пляже Патара, который является самым большим и широким пляжем в Калкане. Кроме того, есть специальные места, где есть Саклыкент каньон, Голубая пещера, деревня Исламала, древний город Симена, Ксанф, Кекова, Летун и другие социальные объекты.
Интерьер и архитектурные особенности нашей виллы на продажу 4 + 1 спальня, 1 кухня, 3 ванные комнаты, 1 прачечная, 3 туалета, 2 террасы, 1 балкон, 1 кладовая, гардеробная, кабинет, камин, ванная комната, джакузи и т.д.
Внешние архитектурные особенности нашей виллы на продажу "бесконечный" бассейн, площадка для барбекю, частная автостоянка, пристройка, интернет, зимний сад, бассейн, гидрофор, спортивная площадка, вид на горы.
Наша отдельная вилла на продажу представляет собой уникальный дом с полезной площадью 350 кв.м, который предлагается для продажи с мебелью.
Вилла имеет Тапу, подходит для банковского кредита, не требует дополнительных затрат, эта замечательная недвижимость, которую мы хотим предложить тем, кто мечтает о роскошном образе жизни.

Место, в котором вы живете, отражает ценность, которую вы даете своей жизни. Этот замечательный дом на продажу - ваш дом, а этот особенный город может стать вашим городом.


Property details

Охранник
1
Ипотека
1
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
-
Количество комнат
4+1
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
-
Год подстройки
2015

Местоположение

Каш

Топ предложения