Дом в Кемер

€ 69,000

Описание

2481(BEY59)Для тех, кто хочет вести мирную жизнь в зелени с видом на горы Торос с тщательно спроектированными жилыми помещениями. Наша вилла-близнец на продажу - это невероятная возможность. Вилла расположена в Бейджик, Кемер, Анталья, в окружении природы. Это проект, который стоит посмотреть тем, кто хочет держаться подальше от городского шума и знойной жары.
Особенности внутренней архитектуры нашей отдельно стоящей недвижимости, которые предлагаются к продаже меблированной, 2 + 1 комната, 1 кухня, 1 ванная комната, 2 туалета, 2 террасы, 1 кладовая. Внешние архитектурные особенности, есть зона для барбекю, большой бассейн и вид на горы и природу.

Вилла находится в 7 км от центра города, в 15 км от моря, в 1000 м от торгового центра, в 10 км от горнолыжного центра Тахталы. Наш прекрасный Бейджик, рай, спрятанный в предгорьях гор Торос, также может совершать прогулки на природе. Вы можете посетить знаменитые древние города, такие как Олимпос, Янарташ и Фазелис. Пожалуйста, позвоните для получения подробной информации о виллах-близнецах в Кемер, Бейджик, Анталия.


Property details

Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
-
Количество комнат
2+1
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
-
Год подстройки
1990

Местоположение

Кемер

Топ предложения