header-logo2.png
ls1.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg
ls2.jpg

Цена:

€ 970 000

Floor:

2

Number of premises:

28

Rental income:

-

Year of construction:

1992

Payback period:

-

Ownership type:

Proprietary

Last renovation:

2015

Площадь:

806 m²

Комнат:

28

Описание

2261(HTL10) Анталия, центр Кемера, продажа элитного бутик - отеля.

Отель расположен в центре Кемера, всего 550 метров от моря, общей площадью 806 кв.м, в котором находится 28 номеров.
Отель был построен в 1992 году и прошел комплексное обслуживание как внутри, так и снаружи в 2015 году.
Отель в центе Кемера находится близко к собственному пляжу, близко к торговым улицам города, а также к ресторанам, кафе, барам и другим общественным местам.
На территории отеля имеется бар, ресторан и бассейн. Оформление отеля с использованием дерева, дает ощущение уютного дома в самом центре Кемера.
В отеле имеются семейные номера.

Контакты

Компания:

Second Home Turkey

Телефон:

+90 534 959 3321

Add to favorites Abuse

Контакты

Компания :

Second Home Turkey

Телефон :

+90 534 959 3321

Связаться с продавцом

*При нажатии кнопки “Отправить” Вы даете согласие на создание вашей учетной записи на нашем портале. Пароль от учетной записи будет выслан на ваш e-mail.

Недвижимость в Кемер Сакарья исчезает из предложений быстро, так как множество из заинтересованных лиц готовы купить хоть одну. Будь быстрым и не позволь этому Отель в городе Кемер для продажи пройти мимо. Если это предложение соответствует вашему идеалу, поторопитесь и состыкуйтесь с владелецем. Каждый из предметов в нашем каталоге является тщательно проверенным и вдумчиво выбранным. Мы заинтересованы показать вам наилучшие примеры которые Сакарья может принести вам.

Расположение объекта недвижимости на карте

Связаться с продавцом

*При нажатии кнопки “Отправить” Вы даете согласие на создание вашей учетной записи на нашем портале. Пароль от учетной записи будет выслан на ваш e-mail.

Похожие предложения