Квартира в Дубай

€ 260,500

Описание

Номер объекта на рейсе: 344302.
Портмен Эллингтон Свойства захватывает суть яркого, современного проживания в хорошо организованных резиденциях с бесшовным соединением к на открытом воздухе и обилием высококачественных удобств, которые будут вовлечены жителей с беспрецедентным гостеприимным опытом жизни.
Видение было создать жилой комплекс, расположенный по принципу баланса и вибрации. вертикальность резиденции была комплиментирована выраженной особенностью, которая балансирует пропорции и создает глубину к фасаду, который обрамляет индивидуальные жилые пространства и естественно оттенки их от интенсивности солнечного света.
The Portman - это новейший жилой комплекс Ellington в Jumeirah Village Circle, с 173 жилыми единицами, начиная от студий, 1 и 2 спальных квартир, добавив к отличному портфелю проектов Ellington Properties.
Jumeirah Village Circle - это инвестиционный центр, расположенный всего в нескольких минутах езды от шума и суеты Дубая, но в пределах досягаемости до известных достопримечательностей и направлений. Расположенный среди ландшафтных садов и парков, это семейное сообщество с набором удобств, которые удовлетворяют различные потребности с массивом домов от таунхаусов и вилл до роскошных современных квартир, что делает его идеальным местом для домовладельцев.
Портфель Ellington в Jumeirah Village Circle включает в себя всеклассные удобства и отделку интерьера верхнего уровня, предназначенные исключительно для привлечения равного сочетания семей, молодых пар и бакалавров, которые пользуются спокойной атмосферой сообщества.


Property details

Фаза строительства
New building
Количество спален
1

Местоположение

Дубай

Топ предложения