Пентхаус в Дубай

€ 1,056,677

Описание

Один из самых перспективных проектов в Дубае - это COVE, ультрасовременное, стильное здание в районе DUBAI CREEK HARBOUR. Это свойство будет востребовано в течение многих лет.
Что такое его обращение?
1) очень хорошее стратегическое расположение – недалеко от международного аэропорта Дубая, центра города с Burj Khalifa, будущей иконкой Дубая – Dubai Creek Tower, а также множество мест для отдыха. Возможна возможность дойти до конца не более 20 минут.
2) Хорошо продуманная транспортная инфраструктура - 3 моста, 4 станции метро поблизости, эффективная дорожная и автобусная сеть, водные такси до бизнес-центра.
3) Наличие множества удобств для комфортного проживания – парков, школ, магазинов и супермаркетов, развлекательных заведений для всех возрастов, бассейнов, фитнес-центров, мест для прогулок домашних животных, красивого набережного и яхт-клуба.
4) Современная городская жизнь в единстве с природой – Рас аль-Хор Вайлдлайт Санктуари расположен рядом, где находится 450 видов животных и тысячи птиц, в том числе розовый фламингос, живут среди мангров. Рай для любителей разведки дикой природы. В центре острова есть большой парк, размер 6 футбольных полей, где будут игровые площадки, места для активного отдыха и барбекю.
5) Великолепные виды из окон – здания расположены так, что из любого окна вы можете увидеть удивительное изображение.
6) Постоянный спрос как на покупку, так и на аренду недвижимости - близость к бизнес-центру и аэропорту, наличие пятизвездочных отелей и туристических достопримечательностей поблизости будет неустанно интерес к топливу в этой области.
Помимо гостиной, пентхаус имеет большой балкон 81 кв.м


Property details

Этаж
8
Местоположение
within the city
Количество магазинов
8
Фаза строительства
Off-plan
Количество спален
3
Количество ванных комнат
3
Общее количество комнат
4

Местоположение

Дубай

Топ предложения