Квартира в Андорра-ла-Велья

€ 480,000

Описание

Мы предлагаем на продажу светлую и элегантную квартиру в привилегированной зоне Андорра-ла-Велла, очень хорошо подключенную, недалеко от спортивного центра Эльс Серраделлес, муниципального стадиона и национального стадиона, нескольких престижных школ, таких как Британский колледж и лицей Комте-де-Фоикс, недалеко от Национальной автовокзала и будущей штаб-квартиры Юстиции.
Кроме того, это всего пять минут от Meritxel и Carlemani Avenues со всеми его различными магазинами и услугами.
Квартира состоит из трех больших двухместных спален с встроенными шкафами, один из которых является типом люкса с полностью оборудованной ванной комнатой и итальянским душем, а также другой отдельной ванной комнатой с ванной и душем.
Кухня, полностью оборудованная встроенной балайской техникой, заложена прозрачной стеклянной стеной с раздвижной стеклянной дверью, что дает ему много света, а также расширяет ощущение пространства. Наконец, большая гостиная имеет большие окна, которые предлагают великолепные виды Андорра-ла-Велла, Эскалдес Энкордагне и Карруа Пик.
Все отделки очень хорошего качества, с раздвижными деревянными дверями, электрическими затворами, паркетными полом, встроенным освещением с светодиодами и отоплением, управляемым цифровым термостатом.


Property details

Фаза строительства
Resale
Общее количество комнат
3

Местоположение

Андорра-ла-Велья

Топ предложения