Отдельный дом в Царичино

€ 49,750

Описание

Недавно отремонтированный дом с 2 спальнями в Царичино, недалеко от Балчика

Двухкомнатный полностью отремонтированный дом, расположенный в Царичино в Добричской области. Он находится всего в 5 км от Балчика и пляжей Черного моря и в 45 км от международного аэропорта Варны.

Царичино - уютный поселок, расположенный в районе Добрич. Деревня стала популярным местом для иностранцев, которые ищут дом для отдыха или которые хотят поселиться в Болгарии. Это не потому, что центральное расположение Царичино недалеко от Балчика и одни из лучших пляжей на Черном море стоят. Этот район также привлек многих любителей гольфа, так как три из крупнейших полей для гольфа в юго-восточной Европе находятся всего в 6 километрах. Это сочетается с тем фактом, что цены на жилье в этом районе все еще приемлемы.

Дом построен в 1955 году и полностью отремонтирован в 2015 году. (В настоящее время владелец находится в процессе установки новой кухни)
Дом имеет жилую площадь 85 кв.м и состоит из прихожей, кухни, ванной комнаты / туалета. Помимо 85 кв.м. Жилая площадь на первом этаже дома имеет первый жилой этаж, который в настоящее время используется как кладовая. Перед домом большая терраса.

Существует большой сад размером 1200 кв.м. где есть виноград, различные фруктовые деревья, клубника и декоративные цветы.
Дом оборудован кабелями для кабельного телевидения и интернета, и там он подготовлен для центрального отопления и установки котла или камина центрального отопления.

Вилла продается полностью меблированной.

Дом расположен недалеко от магазинов, ресторанов и остановок общественного транспорта.

Построить 1955
Последний ремонт: 2015
Спальни: 2
Ванные комнаты: 1
Размер участка 1200 м2
Расстояние до пляжа 6 км
Расстояние до Балчика 5 км
Расстояние до магазинов 100 м

НЕТ БРОКЕРСКОЙ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ

ПОЖАЛУЙСТА, СВЯЖИТЕСЬ С ДОМАМИ ОТДЫХА BALKAN ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШИХ ДАННЫХ.


Property details

Ближе к
Пляж
Тип местоположения
Природный
Ванные
1
Тип пула
Нет
Площадь участка
1200 m²
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2015
Год подстройки
1955
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Царичино

Топ предложения