Квартира в Диаманте

€ 150,000

Описание

DIAMANTE - город настенных картин на юге Италии, Калабрии. Жемчужина Тирренского моря, сказочный город, очаровательный и гостеприимный!
Самый раскрашенный город в мире и самый большой музей под открытым небом в Италии. Однажды в путешествии узких аллеев исторического центра, вы находите себя в ищете бокал странных картин, холст, для которого служили стенами древних домов. Море чистое, пляж красивый! Представляем вашему вниманию просторную квартиру, расположенную в жилом доме, на улице ИГНАЗИО СИЛОН, на втором этаже, жилую площадь в 100 кв.м, которая имеет собственный земельный участок площадью 60 кв.м для детского сада.
Квартира расположена в центральном районе, в 100 метрах от моря, что означает, что вся развитая инфраструктура города находится у вас под рукой, есть большие супермаркеты, кафе и рестораны, знаменитая набережная и исторический центр поблизости, что, безусловно, увеличивает инвестиционную привлекательность. Планировка: прихожая, кухня, гостиная, три спальни, ванная комната с душем, две террасы. С кухни есть выход на остекленную террасу площадью 20 кв.м, что позволило более эффективно использовать жилое пространство, с учетом дополнительных площадей, на ней есть столовая зона. Из гостиной и одной из спален есть выходы на вторую террасу, которая имеет площадь в 15 кв.м, где, при желании, вы можете организовать уютную зону отдыха. Земельный участок расположен на террасе, может использоваться как сад. В любое удобное время вы можете приехать и провести прекрасные дни у моря в собственной и просторной квартире. Квартира полностью меблирована и оборудована всем необходимым для проживания. Сантехники все в хорошем и рабочем состоянии. Есть гарантированное парковочное место


Property details

Этаж
2
Местоположение
at the seaside
Количество магазинов
2
Фаза строительства
Resale
Количество спален
3
Количество ванных комнат
1
Данные о строительстве
1988
Общее количество комнат
5

Местоположение

Диаманте

Топ предложения