Квартира в Прая-а-маре

€ 150,000

Описание

Praia a Mare, Calabria region (Italy) один из самых популярных курортов на Тирренской уютной атмосфере, красота природы, чистота моря и пляжа, разнообразие развлечений обеспечивают приятное пребывание, все условия для отдыха и проживания создаются здесь.
Представляем Вашему вниманию великолепную, просторную квартиру, расположенную в престижном тихом районе города FORESTA, недалеко от суеты и суеты города, где вместо шума автомобилей есть только покорение птиц, в доме, окруженном зеленым лесом, вдоль улицы DEI GIARDINI.
Жилой комплекс имеет собственную территорию, на которой есть бассейн, рекреационные зоны, детская площадка, парковка для автомобилей открытого типа. Квартира расположена в доме на первом этаже, жилая площадь 70 кв.м, эксклюзивная терраса 50 кв.м, с панорамным видом на остров Дино и весь залив. Планировка квартиры: уютная отдельная кухня, оборудованная всем необходимым; удобная и просторная гостиная с мягким диваном, станет любимым местом для отдыха; две просторные спальни; ванная комната с душем, сантехника все в отличном рабочем состоянии; терраса с мини-кухней, которая предлагает панорамные виды на обширные просторы Тирренского моря, где вы можете полюбоваться волшебным восходом солнца или вечером наблюдать его постепенно исчезнуть за горизонтом моря. Квартира для тех, кто просто хочет приехать и жить, без дополнительных инвестиций, полностью меблирована, очень чистая и уютная, готова к переезду или аренде! В одиночку с морем и природой, наслаждайтесь великолепными видами, выдерживая над суетой и суетой мира. Наслаждайтесь свежестью морского бриза и великолепием южной природы каждый день!
Предложение эксклюзивно! Не


Property details

Этаж
1
Местоположение
at the seaside
Количество магазинов
2
Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Количество ванных комнат
1
Данные о строительстве
1990
Общее количество комнат
3

Местоположение

Прая-а-маре

Топ предложения