Квартира в Аквасерия

€ 345,000

Описание

Большие апартаменты в двух шагах от озера и пляжа.
Отличная возможность для инвестиции с будущим стабильным рентным доходом и возможностью отдыха  или постоянного комфортного проживания.
Апартаменты имеют общую площадь около 117 кв.м. и могут быть разделены на два отдельных апартамента для двух семей. Возможно размещение до 12-ти человек. Каждая часть имеет гостиную с кухней, ванную комнату,  две и одну спальни, соответственно.
Апартаменты имеют элегантную меблировку, полностью оборудованы всем необходимым и находятся в отличном состоянии. Жилое пространство завершает терраса с выходом в уютный сад.  Энергетический сертификат на стадии разработки.
Расположение. 
Acquaseria - очаровательный курорт на западном самом солнечном и удобном побережье озера Комо, расположенный в пяти минутах езды от главного города западного побережья - Menaggio и рядом со всей необходимой инфраструктурой.  Рядом находится остановка общественного транспорта. Городок известен множеством достопримечательностей и своим источником экологически чистой воды Aqua. Отдыхая в этом городке можно почувствовать аутентичный шарм истиной Италии с чарующей природой и восхитительной местной кухней.
 


Property details

Ванные
2

Местоположение

Аквасерия

Топ предложения