Какую недвижимость выгодно покупать в Словении?

Какую недвижимость выгодно покупать в Словении?

По сообщению MONEY.SI, сейчас очень выгодно покупать недвижимость в Словении, требующую реконструкции. Например, вы можете найти дом, который выглядит красиво снаружи, но внутри требует ремонта, поскольку был поврежден водой.

Эксперты приводят несколько существенных преимуществ такой покупки.

Несомненно, первое – это то, что покупка такого жилья обойдется для вас гораздо дешевле, чем уже облагороженные апартаменты или дом. Желающих на такие объекты не много, соответственно, цены на них держатся на довольно низком уровне.

Во-вторых, вы сможете модернизировать жилье и сделать его намного привлекательнее, чем оно когда-либо было, и все это будет соответствовать именно вашему вкусу.

В-третьих, решив продать недвижимость, вы сможете заключить очень выгодную сделку и продать жилье уже за гораздо более высокую цену, тем самым получив прибыль.

Тем не менее совсем не обязательно искать недвижимость, которая была сильно повреждена. Можно выбрать объект, который в течение длительного времени не подлежал ремонту, например, владельцы – пожилые люди, и они ничего не меняли в течение 15–20 лет.

 

Источник: http://www.money.si/slovenian-properties.php