Недвижимость в Бледе - идеальная инвестиция

Недвижимость в Бледе - идеальная инвестиция

Сочетание величественных гор и красивого озера Блед сделали одноименный город Блед одним из самых популярных туристических направлений в Словении – сообщает источник MONEY.SI.

Недвижимость в этом районе, довольно дорогая, хотя при тщательном исследовании рынка можно найти и очень хорошие объекты за достаточно низкую цену. Поиск недвижимости, предоставляемой местными агентствами, обеспечит хорошее представление о типах и ценах на недвижимость, выставленную на продажу в регионе, охватывающую списков домов и квартир, а также земельных участков для потенциальных инвесторов.

Озеро Блед является главной достопримечательностью в северо-западной части Словении, поэтому не удивительно, что город Блед зарекомендовал себя в качестве туристического курорта, и, следовательно, стоимость недвижимости здесь неизбежно стала одной из самых дорогих в стране.

Средние цены на дома для одной семьи, как правило, составляют от 300 000 до 500 000 евро, а роскошные виллы будут стоить в пределах 2 000 000–3 000 000 евро. Есть и более дешевое жилье, но нужно набраться терпения, чтобы его найти.

 

Источник: http://www.money.si/real-estate-slovenia-bled.php