Green Valley in Tirana

€ 2,525

Описание

О проекте


«Зеленая долина» - одна из новейших эксклюзивных жилых резиденций, которая предложит виллы с апартаментами премиум-класса, служебными помещениями, детскими зонами отдыха и зелеными двориками, расположена в самом красивом районе Тираны, рядом с парком Великого озера. Он имеет непосредственный доступ к большому озерному парку, большой кольцевой дороге и недалеко от основных точек города. Проект выделяется своим уникальным расположением, позволяющим жить не только в черте города, но и рядом с ним.
«Зеленая долина» задумана с сочетанием проживания недалеко от города и в непосредственной близости от зелени и природы, гарантируя вам постоянное естественное освещение и полный вид на парк у озера, оливковые рощи и окружающие холмы.
Резиденция «Зеленая долина» предложит качественные работы, проекты вилл и хорошо спроектированных квартир, которые обеспечат проникновение естественного света и зрения, где проектные показатели являются самыми низкими, допустимыми в черте города, при интенсивности строительства всего 0,5, а коэффициент землепользования – 20 %.
Преимущества проживания в резиденции «Зеленая долина».
Известная швейцарская европейская архитектурная студия Davide Macullo с международным опытом проектирования роскошных и элитных резиденций.
Стратегическое расположение в непосредственной близости от большого озерного парка Тираны и с прямым доступом к большому кольцу и части большой концепции орбитальной части города.
Абсолютное качество строительства и сертифицированный стандарт используемых материалов.
В ДНК этого проекта заложена технология с сильным экологическим подходом, которая гарантирует теплоизоляцию, полную звукоизоляцию, а также экологическую систему нагрева-охлаждения воздуха и воды.
Очень низкая плотность застройки в Тиране оставляет место для обильных зеленых насаждений.
Большие частные дворы для вилл и апартаментов на первом этаже.
100 % безопасные инвестиции с добавленной стоимостью с течением времени.
Огороженная резиденция, максимальная безопасность с круглосуточным наблюдением за всем пространством.
Обслуживание мест общего пользования ООО «Орион Констракшн».
Выбранное сообщество жителей, зелень, гарантированная парковка, уединение и спокойствие.
Виллы и апартаменты располагают камином.
«Зеленая долина» имеет в общей сложности 49 квартир, организованных в 8 трехэтажных зданиях, в которых в основном есть 2 квартиры на этаже, а также подвал, где также размещены все парковочные места, чтобы оставлять минимальное влияние автомобилей на землю. Между тем, у квартир на 0-м этаже будет собственный двор.


Property details

Этажи
3
Безопасность
Состояние
Тернки
Класс Housing
Comfort
Платежный план
Тип строительства
Monolyth

Местоположение

Тирана муниципалитет

Топ предложения