
EE24 – это каталог недвижимости в Европе для иностранных покупателей. Мы не продаем недвижимость, а размещаем предложения агентств и частных покупателей, предоставляя покупателям прямой доступ к рынку недвижимости Европы.
© 2023 Find house. Сделано с любовью.
Свойства
Цена:
€ 21 000
Balcony type:
Balcony
Type of view:
Sea
Additional information:
Guarding, Intercom
Rooms count:
1
Year of construction:
2013
Living space:
25,0
Place name:
Ионическое
Floor count:
4
Type of basin:
Sea
Floor:
2
Object floor count:
4
Capacity of parking:
1
WC:
1
Place distance:
100
Type of parking:
, Covered
Площадь:
31 m²
Комнат:
1
Описание
В местечке Разим под Влёрой Вас ждут красивейшие пляжи Ионического побережья и кристально чистое море в окружении оливковых и апельсиновых рощ. Именно этот район был выбран одной из самых опытных и известных строительных компаний для возведения нового жилого комплекса комфорт-класса всего в 100 метрах от моря. Качество строительства и отделки всех четырехэтажных зданий комплекса соответствует самым высоким европейским стандартам.Если Вы находитесь в поисках небольшой квартиры за приемлемую цену на берегу чистейшего лазурного моря среди оливковых рощ и вдали от городского шума, то Ваш идеальный выбор – комплекс «Аквамарин».
В аккуратных четырехэтажных зданиях предлагаются ТОЛЬКО квартиры-студии и небольшие двухкомнатные квартиры, что довольно необычно для компаний-застройщиков, но несомненно выгодно для покупателей, желающих приобрести недорогое жилье эконом-класса на первой линии.
В комплексе были закончены отделочные работы. Все три здания ждут своих хозяев уже этим летом.
• Первая линия моря, панорамный или боковой вид на море из апартаментов
• Высокое качество строительства и отделки
• Подземный и наземный паркинги
• Лифт
• Расстояние до города – 11 км
• Вся необходимая инфраструктура (минимаркет, кафе, рестораны) и транспортная доступность (новая автострада Влёра-Саранда, курсируют маршрутки Орикум-Влёра)
• В получасе езды от комплекса находится национальный парк-заповедник Логара - обширная зеленая территория высоко в горах
• Строительная компания с юридически чистым пакетом документов
• Один из самых перспективных для инвестирования районов во Влере согласно исследованиям рынка недвижимости
Особенности отделки:
• Внешняя отделка здания Grafiato
• Теплоизолирующие внешние стены
• Высококачественная напольная плитка
• Санузел "под ключ"
• Жалюзи на окнах и балконных дверях
Расположение объекта недвижимости на карте
Связаться с продавцом
Контакты
Компания:
Albania Service
Email:
[email protected]
Телефон:
+79184651127