Квартира в Андорра-ла-Велья

€ 1,190,000

Описание

Мы предлагаем для продажи элегантную квартиру в Андорре-ла-Велла.
Эта элегантная отремонтированная квартира площадью 120 м2 расположена в одном из самых эксклюзивных и престижных жилых районов Андорра-ла-Велла, рядом с прогулочным маршрутом Rec del Solà и в нескольких минутах от всех лучших магазинов и услуг столицы.
Благодаря недавнему ремонту стиль недвижимости был обновлен к классическому дизайну, вневременному, который интеллектуально сочетает в себе различные элементы высочайшего качества, позволяющие создать сывороточную и комфортную среду, в которой можно отдохнуть.
На входе большой зал со встроенными шкафами ведет к яркой гостиной с камином и большими окнами, которые наполняют его естественным светом в течение дня и открывают на большую террасу с маркисом.
Отсюда вы можете полюбоваться вдохновляющим видом на всю центральную долину Андорры, которая открывает величественно благодаря возвышенному расположению недвижимости.
Дневная зона дополнена полностью оборудованной закрытой кухней с большими столешницами Neolith, большим пространством для хранения, встроенной высококлассной техникой, зоной для завтрака и доступом к собственной частной террасе, которая может быть оборудована для приготовления и еды на открытом воздухе.
Зона отдыха включает в себя просторную спальню, разделенную на гардеробную на входе, с прилегающей оборудованной ванной комнатой.


Property details

Фаза строительства
Resale
Общее количество комнат
3

Местоположение

Андорра-ла-Велья

Топ предложения