EE24

Квартира в Ла-Массана

Ла-Массана, регион Ла-Массана, Андорра

480 000 € 4 898 €/м²

  • Площадь 98 м²
  • Тип Квартира

Данные объекта

Фаза строительства
Resale
Общее количество комнат
3

Описание

Мы предлагаем для продажи пентхаус в Anios (Anyós, La Massana,) в здании, расположенном недалеко от центра La Massana с доступом к Vallnord Pal-Arinsal тропы на канатном автомобиле, Anyós спортивный центр и в то же время в окружении природы.
Площадь солнечного и просторного пентхауса составляет 98 м2.
Планировка включает в себя светлую и просторную гостиную с функциональным камином и доступом к большой крытая терраса с видом на юг, где вы можете наслаждаться солнцем большую часть дня и великолепные виды на вершину Карруаса, Корталес де Cispone и вся Долина Enclar.
Полуоткрытая кухня полностью оборудована встроенной техникой, столешница выполнена из черного мрамора.
Есть несколько складских помещений.
Прачечная, закрытая раздвижной дверью, расположена рядом с гостиной.
Мастер-спальня, также под высоким деревянным потолком, имеет полки и встроенные шкафы, большое двойное окно с естественным светом и видом на юг, и полностью оборудованная ванная комната с душем.
В пентхаусе также есть вторая спальня с двуспальной кроватью с огромным встроенным шкафом, спальня с одной кроватью со встроенными шкафами и вторая ванная комната с душевой кабиной.
Отделка пентхауса хорошего качества, с паркетными полом в комнатах, стеклянная керамика в гостиной и ванных комнатах. Высокие потолки, освещение и многое другое.

Местоположение

Ла-Массана, регион Ла-Массана, Андорра

Похожие объекты

Смотреть все