EE24

Таунхаус в Ла-Массана

Ла-Массана, регион Ла-Массана, Андорра

865 000 € 2 883 €/м²

  • Площадь 300 м²
  • Тип Таунхаус

Данные объекта

Фаза строительства
Resale
Общее количество комнат
3

Описание

Мы предлагаем для продажи таунхаус в эксклюзивном жилом районе между Anos и L'Aldosa (La Massana,) в окружении природы и величественных видов впечатляющих Pico de Caroy, Enclar Valley и Pal Forest.
Площадь таунхауса составляет 200 кв.м, с террасой.
Сад над 100 кв.м Планировка включает 3 просторных этажа.
На первом этаже есть гостиная, освещаемая солнцем весь день, которая проникает через большие окна, расположенные в кругу, твердый камин и доступ к саду и уютная терраса.
На том же этаже есть великолепная полностью оборудованная кухня с эксклюзивным дополнением – гриль для приготовления здоровой и натуральной пищи, а также кладовка.
На верхнем этаже, поднимаясь на элегантную лестницу, вы попадаете в две фантастические спальни с паркетом, а также комнату, которая может быть использована как офис.
В главной спальне есть доступ к закрытой террасе, где можно отдохнуть в любое время года.
Пользуясь лифтом, вы получаете на пол минус один относительно уровня сада и с доступом к дороге, где есть также гараж на две машины, прачечная, комната для хранения лыж и отдельная кладовая, с возможностью использования его в качестве винного погреба.
Этот элитный таунхаус расположен в шаговой доступности до Ла-Массаны, а также до подъемника курорта Валлорд.

Местоположение

Ла-Массана, регион Ла-Массана, Андорра

Похожие объекты

Смотреть все