Отель в Гемейнде Герзогенбург

€ 0

Описание

Уютный охотничий отель Jagdhotel, расположенный среди лесов и гор Нижней Австрии, является идеальным местом для любителей природы и любителей активного отдыха.
Jagdhotel - это 4-звездочный отель, окруженный лесом. Отель Jagdhotel был построен в 1954 году в одном из самых живописных регионов Нижней Австрии. Окруженная пышной зеленью, охотничий отель имеет двенадцать номеров, три квартиры отдыха и здание владельца. Объект может быть использован как в постоянном месте проживания, так и для получения прибыли от арендных помещений для гостей.
Общая площадь охотничьего отеля составляет 6 191 кв.м, а жилая площадь составляет около 872 кв.м. Расположенный в Эшерском районе Ауэтала, охотничий отель всегда популярен с туристами, охотниками, лыжниками и туристами. Этот 4-звёздочный отель предлагает виды величественных лесов и Фрислинг.
Уютные номера Jagdhotel обставлены и оснащены всем необходимым. В каждом номере есть собственная ванная комната, пять номеров имеют свой собственный балкон. Резиденция владельца состоит из гостиной, просторной кухни и четырех спален, недавно отремонтирована и оборудована современной техникой. Ключевая отделка спальни мастера - красивый плиточный камин. Кроме того, есть офис с другим камином на верхнем этаже.
Для владельца и посетителей Jagdhotel доступны следующие возможности отдыха:

Большая гостиная с открытым камином
Wellness центр с сауной и паровой баней
Фитнес-зал
Зал для настольного тенниса
Сад с детской площадкой
Открытый бассейн
Стабильоны
ТВ-зал
Прачечная

Jagdhotel расположен в Санкт-Джорджен-ам-Рит в Амстетненском районе в юго-западном Нижней Австрии. Св. Георгин-ам-Рит расположен на берегах Ybbs, окруженных лесом, что составляет 70% площади маленького города.
Сам город занимает около 41,7 кв.мтерритория, где живут около 560 жителей. Он граничит со следующими местами: Hollenstein, Opponitz, Ybbsitz и Lunz am See. Есть две церкви в городе (Католический и протестант), Breitenberg Tavern и ресторан Gulaschwirtin Prosini. Главная достопримечательность Св. Георгина-ам-Рит является приходской церковью Св. Георгина.
Природа
Природа вокруг Jagdhotel предлагает множество возможностей для отдыха. Летом можно поехать на охоту, рыбалку, походы и горные велосипеды, а также парапланеризм.
Riesenlehen Лыжный лифт
Зимой можно кататься на лыжах, прогуляться по подъемнику Riesenlehen и т.д. Сам подъемник имеет длину 440 м и поднимает посетителей горы, которая идеально подходит для начинающих всех возрастов или пар с детьми. Для более опытных энтузиастов, также будут клубные лыжи и сноубордные гонки.
Деревня Лунца-ам-Здесь
Lunz am See, культурная и горная деревня, расположена в непосредственной близости от Св. Георгина в Рите. Тематические маршруты и экскурсии, Durrenstein Nature Reserve и Rothschild Castle ждут посетителей. Помимо походных трасс, это единственное природное озеро в Нижней Австрии. Зимой, когда замерзает, озеро Лунц превращается в ледяной каток.
Конингсберг
В 30 минутах езды от отеля находится Конигсберг с популярным горнолыжным, сноубордингом и походной зоной, а также новый велосипедный парк. Помимо горнолыжного катания, велопарке Königsberg есть детская площадка и фриридные тропы. В Конигсберге есть шесть канатных подъемников и 14 км трасс для всех уровней мастерства. Кроме того, гости этого маленького города могут насладиться рыбалкой, походами, снегоуборкой, катанием льда и санировкой.
Транспортные связи и ближайшие крупные города
Ближайшие аэропорты:
Аэропорт Линц - 1 час 30 минут
Аэропорт Грац и Вена - всего за 2 часа
Аэропорт Зальцбург -


Property details

Местоположение
in a forest, on the lake shore
Фаза строительства
Resale
Данные о строительстве
1954

Местоположение

Гемейнде Герзогенбург

Топ предложения