Квартира в Эльмау

€ 1,395,000

Описание

Роскошные апартаменты на горнолыжном курорте Эльмау.
Один из лыжных склонов «Уайлдер Кайзер-Бриксенталь» расположен прямо над зданием, где находятся апартаменты. Этот проект начал строиться весной 2018 года, а его завершение запланировано на лето 2019 года. Объект разработан и реализован опытными архитекторами, известными в данном регионе, которые работают исключительно с местными мастерами. Фасад здания будет выполнен в типичном тирольском стиле, со старым деревом и большим количеством стекла. Внутри вид традиционной тирольской альпийской хижины будет доминировать в отделке и обеспечивать приятную атмосферу в жилых помещениях. Все квартиры будут построены с использованием самых качественных материалов. Большие окна, с панорамным остеклением, выходят на север и запад. Комнаты: гостиная, столовая, кухня и спальня, полностью меблированы. Предусмотрены встроенные шкафы. Дубовые полы. Газовое отопление. Лифт. Подземный гараж. В дополнение к очаровательному виду качество собственности говорит само за себя. На нынешнем этапе у покупателя все еще есть возможность выбрать материалы для отделки и заказать изменения в интерьере, в соответствии с личными пожеланиями.
Свободные единицы выставленные на продажу: Первый этаж 1 - площадью 1 150 кв.м., стоимостью 1 790 000 евро, в том числе 1 парковочное место в гараже; 2 - 110 кв.м., стоимостью 1 395 000 евро, в том числе 1 парковочное место в гараже; 3 - 3 146 кв.м., цена по запросу, включая 1 парковочное место в гараже; 4 - 109 кв.м., стоимостью 1 495 000 евро, включая 1 парковочное место в гараже. Пентхаус, площадью 176 кв.м., стоимостью 2 695 000 евро, включая 2 парковочных места в гараже.
Ellmau — община в Австрии, в федеральной земле Тироль. Входит в состав округа Куфштайн. Население составляет 2 660 человек (по состоянию на 31 декабря 2005 года). Два горных хребта пересекают Эльмау: Китцбюэль на юге и горы Кайзербирге на севере. С начала 20 века город развивался как туристический центр. Сегодня Элльмау — один из лучших туристических курортов в Австрии и каждый год его посещают 5 000 гостей. Без труда можно добраться до соседних более известных курортов Китцбюэль и Кирхберг (расположены «на обратной» — по отношению к Вильдер Кайзеру — стороне Китцбюэльских Альп). До Инсбрука и Зальцбурга - 80 километров, до Мюнхена - 12- километров.
Стоимость апартаментов - 1 395 000 евро. Указана стоимость трехкомнатных апартаментов жилой площадью около 109 кв.м. Комиссионное вознаграждение составляет 3,57 % от стоимости объекта, включая НДС. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Этаж
1
Ближе к
Горы
Тип местоположения
Курорт
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2019
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Эльмау

Топ предложения