Вилла в Китцбюэль

€ 1,540,000

Описание

Современная вилла, с панорамным видом на Альпы, в долине Pillerseetal.
Двухэтажная вилла 2014 года постройки. Жилая площадь около 265 кв.м. 7 комнат. Земельный участок площадью около 700 кв.м.
Вход на первом этаже ведет в комнату для гостей, домашний кабинет и гостиную с открытым камином. В подвале находятся техническая и складская комнаты. Лестница ведет на верхний этаж, к двум комнатам для детей и спальне с гардеробной. Также на этом этаже находится современная кухня, столовая и просторная крытая терраса, площадью около 20 кв.м., с панорамным видом. Дом нагревается с помощью современного и эффективного теплового насоса. Два гаража, каждый на два автомобиля.
Sankt Ulrich am Pillersee — община в Австрии, в федеральной земле Тироль. Входит в состав округа Кицбюэль. Население составляет 1 513 человек ( по состоянию на 31 декабря 2005 года). Вилла находится в тихом районе, в красивом, солнечном месте, на окраине Sankt Ulrich am Pillersee. Недалеко от виллы располагается железнодорожная станция.
Расположенный между Steinplatte, Loferer Steinberge и посередине Китцбюэльских Альп изумрудно-зеленый Пиллерзее в самом сердце долины окружен красивыми панорамными горами, которые гарантируют множество удивительных горных впечатлений и наслаждение от общения с природой. Этот регион самый снежный в Тироле. Эта местность популярна для отдыха, особенно среди любителей зимних видов спорта.
Стоимость виллы - 1 540 000 евро. Комиссионное вознаграждение составляет 3,57 % от стоимости объекта, включая НДС. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.


Property details

Ближе к
Горы
Тип пула
Нет
Площадь участка
700
Количество комнат
7
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2014
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Китцбюэль

Топ предложения