Квартира в Линз

82,00 sq.m., None bedrooms

€ 315,000

Описание

3-ROOM-APT. NEAR BULGARIPLATZ

Идеальная квартира для всех, кто ценит местоположение, качество и комфорт: Эта очень хорошо оккупированная квартира 82 кв.м в центральном месте в Линце предлагает все, что желает ваше сердце.
Квартира обставлена и отремонтирована и расположена недалеко от Bulgariplatz, всего в 2 минутах от трамвайной остановки. В этом районе есть все виды магазинов и коммунальных услуг.
Квартира находится на 2-м этаже здания с лифтом и состоит из зала 9,87 м2, кухни 8,73 м2, двух спален 18,04 м2 и 14,93 м2, гостиной 23,36 м2 с балконом 5 м2, туалета и ванной комнаты 8 м2.
Квартира современна и обставлена высоким стандартом, двери были заменены и пол в номерах ламинат, остальная часть квартиры наклонена. Отопление осуществляется через газовый котел, а также есть древесный камин, который нагревает одну спальню и гостиную.
Квартира также имеет подвал около 8-10 квадратных метров.
Оперативные расходы исчисляются приблизительно. 250 € в месяц. Электричество и отопление заряжаются в соответствии с потреблением.
В квартире есть все необходимое для комфортной жизни. Идеальный выбор для тех, кто ценит центральное место, спокойствие и расслабление. Квартира готова к переезду.

Property Details

Общее количество комнат: 3

Location Линз

Похожие свойства