Квартира в Вена

75,00 sq.m., None bedrooms

€ 999,983

Описание

Промышленная встреча Viennese Gründerzeit. Впечатляющее кирпичное здание, возведенное в 1866 году Фердинанд Артманн (фасад и лестница перечислены), а также позже дополнение к двору, будет широко переиздана 2024 года.
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
В середине Вены, прямо в середине деловой активности столицы, и в то же время местные зоны отдыха в непосредственной близости. В Обере Донаустрассе жители прекрасно связаны с:
- метро U4, трамвайная линия 31, автобусы 5A и 5B. Это расположение имеет быстрое и быстрое подключение к шоссе.
- Центр города находится в пешей доступности или легко добраться на велосипеде.
- Danube Canal привлекательна не только для любителей спорта, но и знаменита своими кулинарными предложениями. Augarten находится всего в нескольких минутах ходьбы и предлагает отдых для молодых и старых посетителей.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Первый этаж будет использоваться для коммерческих помещений в будущем. Качественные квартиры будут построены на этажах выше.
Здание состоит из 75 объектов:
- Квартиры площадью от 40 кв.м до 130 кв.м. построены на стандартных этажах.
Единицы в исторической части здания впечатляют высокими потолочными высотами, большими паркетными полы, высокие плинтовые доски и прекрасные потолочные конструкции. Апартаменты в пристройке с привлекательными открытыми пространствами в тихом внутреннем дворе.
- На 1-м этаже построены единицы площадью от 78 кв.м до 166 кв.м.
Планировки на верхнем этаже подходят как для одиноких, так и для семей. Помимо качественной мебели, будущие жители в большинстве случаев будут наслаждаться прекрасными террасами с фантастическим видом на канал Дунай и центр города.
- На 2-м этаже построены два эксклюзивных пентхауса с жилой площадью 290 кв.м. Существует предложение по плану этажа для этих двух единиц.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией.

Property Details

Этаж: 1
Количество магазинов: 1
Общее количество комнат: 2

Location Вена

Похожие свойства