Пентхаус в Вена

155,21 sq.m., 3 bedrooms

€ 2,230,000

Описание

Расположение
На продажу выставляется эксклюзивный пентхаус с террасой, который расположен на мансардном этаже роскошной виллы самого престижного 19-го района Вены.
Вилла расположена в нескольких минутах от Билротштрассе, что обеспечивает прекрасную инфраструктуру (множество бутиков и супермаркетов) и прекрасное транспортное соединение (трамвайная и автобусная линии в нескольких минутах).
Не секрет, что наши соотечественники, решившие перебраться в Европу, выбирают именно 19-й район Вены, так как он великолепно сочетает в себе безмятежность этого зелёного уголка (тенистые аллеи, цветочные сады и располагающиеся рядом виноградники) и непосредственную близость к центру. 38 трамвайная линия всего в течение десяти минут доставит Вас в самое сердце Вены.

Описание
Пентхаус состоит из просторной светлой жилой кухни, состоящей из столовой, гостиной, 3х спален, ванной, туалета, а также в квартире есть кладовая. Особый шарм пентхаусу класса люкс придает солнечная терраса.
Апартаменты находятся на стадии стрительства, при которой возможны индивидуальные изменения планировки.
Апартаменты будут оснащены кондиционером, сигнализацией и сателлитом. Полы выполнены из прочного паркета, ванные комнаты - из высококачественных плиточных материалов. Также в квартирах будет проведено отопление пола. Есть возможность встроить открытый камин.

Обязательные сопутствующие расходы, регулируемые законодательством:

Налог на передачу права собственности — 3,5 %
Госпошлина за регистрацию — 1,1 %
осуществление необходимых процессов, сопутствующих подписанию договора о приобретении имущества - 3% (плата юристу за оформление договора по договоренности с адвокатом)
Комиссия риелтора — 3 % (включая НДС)


Property Details

Этаж: мансардный
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 1
Количество комнат: 4
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2017
Количество этажей объекта: 2
В стадии строительства: 1

Location Вена

Похожие свойства