EE24

Квартира в Бургасская область

Бургасская область, Болгария

107 500 € 896 €/м²

  • Площадь 120 м²
  • Спальни 2
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
4
Местоположение
at the seaside, on a SPA-resort
Количество этажей
5
Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Количество ванных комнат
1
Дата постройки
2010
Общее количество комнат
3

Описание

Квартира в жилом здании, Помори.

Мы предлагаем вам на продажу двухкомнатную квартиру с видом на море в жилом здании без платы за обслуживание, Помори.

Квартира расположена на 4-м этаже, с площадью 120 кв.м

... Он состоит из прихожей, гостиной с кухней и столовой, 2 спален, ванной комнаты с душем, просторной террасы с панорамным видом на море.

Он продается с мебелью и бытовой техникой, все в идеальном состоянии, идеально подходит для круглогодичного проживания или для аренды.

Помори - город в Болгарии, в районе Бургаса на побережье Черного моря.

Современный город Помори расположен на узком каменистом полуострове того же названия, в 3,5 км в Черном море, на северо-западном побережье залива Бургас. С юга, востока и северо-востока город окружен морем, с севера - озером Помори, и только с запада - северо-запада через узкий перешейк, часто затопленный морем, соединяется с полем Помори, которое является частью низменности Бургаса. В 10 км к югу находится сегодняшний город Бургас, в 18 км к северу - Несебар. Благодаря своему удобному расположению (10-15 минут езды от аэропорта Бургаса), местности (плоть), доступности недорогого летнего аренду частного жилья и мелкого моря, а также его лечебной грязи, город подходит для семей с маленькими детьми.

Местоположение

Бургасская область, Болгария

Похожие объекты

Смотреть все