Дом в Бургасская область

117,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 110,000

Описание

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Номер:. ЛХХ-107331 Мы представляем недвижимость двух домов с двором в Ахелой, на продажу всего в 500 метрах от морского залива. Дома независимы, продаются полностью меблированы. Участок площадью 395 м2 угловатый, облицован 25 м на 2 улицах, двор ландшафтный, со многими фруктовыми деревьями и цветами. На заднем дворе есть небольшой щит и сад, где овощи можно выращивать. Первый дом состоит из гостиной с кухней, спальней, ванной комнаты с туалетом и прихожей. Второй дом состоит из небольшой гостиной с кухней, спальней и ванной комнаты с туалетом. Расположение спокойно и удобно, в 30 минутах от центра Бургаса. Расположение города характеризуется очень мягкой зимой и прохладным летом, что делает его приятным и желанным местом для жизни. Близко вы можете воспользоваться солёными панами и lye грязевые ванны. Поморие и Несебр находятся всего в 10 минутах езды на машине. Свяжитесь с нами для просмотра!

Просмотр
Мы готовы организовать просмотр этого объекта в удобное для Вас время. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости и сообщите им, когда вы хотите иметь просмотры, организованные. Мы также можем помочь вам с авиабилетами и бронированием отелей, а также с страхованием путешествий.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать эту недвижимость с невозвратным депозитом в размере 2000 евро, оплачиваемым кредитной картой или банковским переводом на наш банковский счет. После получения депозита имущество будет отмечено как зарезервировано, никакие дальнейшие просмотры не будут проводиться с другими потенциальными покупателями, и мы начнем подготовку необходимых документов для завершения сделки. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости для получения дополнительной информации о процедуре покупки и способах оплаты.

После

Property Details

Количество магазинов: 1
Количество спален: 2
Количество ванных комнат: 2

Location Бургасская область

Похожие свойства