Дом в Каменар

150,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 155,000

Описание

Новый великолепный двухэтажный дом, полностью готов для круглогодичного проживания на большом участке в селе Каменар, Помориие

Стоимость: 155 000 евро
Населенный пункт: с. Каменар, г. Поморие
Комнат: 5
Общая площадь: 150 кв.м.
Участок: 1500м2
Этаж: двухэтажный дом
Оплата за обслуживание: без таксы обслуживания
Этап строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16


Схема оплаты:
2000 евро - депозит

100% при подписании нотариального акта о праве собственности.





Продаётся великолепный 2-х этажный кирпичный дом на берегу Чёрного Моря. Район города Поморье, село Каменар.
На территории тёплый Гараж, беседка, площадка для барбекю, колодец .

Дом расположен в середине участка, перед домом парковая зона с редкими хвойными деревьями: средиземноморская сосна, кипарисы, голубые ели, каштаны, тюльпановое дерево, гималайский кедр, туи трёх разновидностей, можжевельник.

Трава-газон, лаванда, розы , сирень, тюльпаны. Полив из колодца поливная система управляется автоматически. Сзади дома фруктовый сад : черешня, яблоки, груши, инжир, вишня, колоновидные груши и яблоки. 4 куста столового винограда, капельный полив.

Дом продаётся с мебелью и техникой, все в идеальном состоянии, готов к проживанию . В доме камин подключён к отопительной системе (тёплый пол 1-ый этаж , батареи -2-ой этаж) отопление 3-х вариантов : сплит система, камин, электро -обогреватели класса А.

Первый этаж: кухня-столовая, гостиная, прихожая, санузел. Второй этаж: две спальни, кабинет, гардеробная, ванна.

Два вида подогрева воды: солнечные батареи, электробрйлер на 200 л. Входные двери оснащены электро- жалюзями и механическими жалюзями. Дом под круглосуточной охраной, установлена сигнализация. Центральный водопровод и электричество . До моря 10 мин на машине и 30 минут на велосипеде. Дом сдан в эксплуатацию Акт 16 . Скоростной интернет






Село было основано переселенцами из Эгейской Македонии. Старое македонское название - Алекария. До сих пор многие жители села говорят на македонском диалекте болгарского языка. Население - болгары есть несколько англичан и много русских. Улицы освещены и асфальтированы. Недалеко от села расположен международный аэропорт Сарафово.
В селе есть целебный источник с минеральной водой к которому приходят жители со всех окрестностей. В селе находится храм св. Параскева, построенный в 1871 году. Климат черноморский. Бесплатный школьный автобус доставит ваших детей от и до школы в ближайшем городе Поморие.

Каменар находится в общине Поморие юго-восточной Болгарии в винодельческом регионе в долине, почти на берегу Черного моря. Расстояние до районного центра Поморие 7 км, до города-музея Несебр 16 км, до областного центра Бургас и аэропорта 18 км.

Property Details

Этаж: 1
Ванные: 0
Площадь участка: 1500
Количество комнат: 5
Количество этажей: 2
Год подстройки: 2016

Location Каменар

Похожие свойства