Студия в Китен

43,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 25,000

Описание

Предлагаем Вашему вниманию просторную студию в бутиковом комплексе „Албатрос”, расположеный в 60 метрах от прекрастного пляжа города Китен! Площадь студии 42,43м2 /с перегородкой спокойно можно сделать в двухкомнатную/, разположена на втором жилом этаже /третий русский/, полная мебелировка, в стоимость не входит только телевизор и летняя мебель на террасу. Дом с акт 16. Такса поддержки 4 евро с кв.м в год
Цена по АКЦИИ: 25 000 евро

Курортный городок Китен, который находится в 60 км от Бургаса и в 20 км от Созополя, на удивление тихий и уютный. Вас поразит его самобытность и удивительное гостеприимство местных жителей. Китен расположен на глубоко вдающемся в море полуострове, по обе стороны которого образуются прекрасные заливы, окаймленные зеленью. Золотистые песчаные полосы обоих пляжей широкие, а море мелкое, чистое, теплое с пологим дном. Пляжная полоса имеет длину около 3 км и ширину 100 м. Китен привлекает туристов необычайной гостеприимностью, душевной демократичной весёлой атмосферой и низкими ценами на развлечения и питание.
В переводе на русский язык название курортного городка Китен означает «утопающий в зелени». И это не случайно. Курорт раскинулся у подножия горы Странджа, которая, спускаясь к морю, образует два живописных залива с утесами и скалами самой причудливой формы.
Курортный сезон здесь длится с мая по октябрь. Температура воздуха в летние месяцы колеблется от +28 градусов Цельсия до +33, а море прогревается до 26 градусов выше нуля. Именно сочетание морского и горного климата делает Китен исключительно благоприятным местом для отдыха и оздоровления. А источник с целебной минеральной водой, который бьет на курорте, используется в лечебных целях при различных заболеваниях.

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Пляж
Пул: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: с душевой кабиной
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат: 1
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Нет
Год подстройки: 2011
Количество этажей объекта: 5

Location Китен

Похожие свойства