Студия в кв. Камелия

37,00 sq.m., None bedrooms

€ 49,500

Описание

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Номер:. ЛХХ-107178 Представляем студию в популярном, семейном комплексе, в центральной части Солнечный берег. Собственность имеет площадь 37 кв.м и расположена на первом этаже. Квартира меблирована и оборудована всем необходимым для дома, готовым к переезду или аренде. Комплекс имеет удобное расположение, с легким доступом к пляжу и инфраструктуре курорта. На территории комплекса: СПА и оздоровительный центр с гидромассажной и паровой баней; фитнес-центр; большие бассейны с детской секцией и водным горлом; детская площадка; ресторан с международной кухней; бар у бассейна; Wi-Fi интернет; магазины; круглосуточная охрана и обслуживание; подземные гаражи. В парке есть экологический парк с пони аттракционами, 2 мини-парка и ежедневная анимационная программа и мероприятия для детей - все необходимые предпосылки для вашего незабываемого летнего отдыха. Чтобы договориться о просмотре, пожалуйста, свяжитесь с брокером, ответственным за предложение.

Просмотр
Мы готовы организовать просмотр этого объекта в удобное время. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости и сообщите им, когда вы хотите иметь просмотры, организованные. Мы также можем помочь вам с авиабилетами, бронированием отелей и страхованием путешествий.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать эту недвижимость с невозвратным депозитом в размере 2000 евро, подлежащим оплате кредитной картой или банковским переводом на наш банковский счет. После получения депозита имущество будет отмечено как зарезервировано, никакие дальнейшие просмотры не будут проводиться с другими потенциальными покупателями, и мы начнем подготовку необходимых документов для завершения сделки. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости для получения дополнительной информации о процедуре покупки

Property Details

Этаж: 1
Количество магазинов: 8
Фаза строительства: New building
Количество ванных комнат: 1

Location кв. Камелия

Похожие свойства