Дом в кв. Камелия

€ 79,000

Описание

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Номер:. ЛХХ-108704 Мы представляем дом с Актом 16 для продажи, в комплексе с бассейном, всего в 20 км от пляжей Солнечный Берег. Нет платы за обслуживание! Деревня, в которой расположен комплекс, расположена в экологически чистом районе у подножия Стара Планина. Имеет также необходимую инфраструктуру: магазины, кафе, пекарня, церковь, администрация, регулярный транспорт и т.д. Сельское хозяйство и животноводство хорошо развиты в деревне. Собственность имеет площадь 94 м2, расположена на плоский участок 185 м2. Он состоит из большой веранды, уютной гостиной с кухней и столовой, ванной комнаты с ванной и двумя спальнями. Дом находится в отличном состоянии, с кондиционерами, установленными в спальнях. Есть возможность разместить камин в гостиной. В собственности есть роликовые жалюзи на окнах. Вилла предлагается полностью меблирована, оснащена электроприборами и мебелью, готовой для проживания и комфортного проживания. Есть гараж, лаунж-зона, красивая ландшафтная зона с декоративным хорошо. Весь комплекс окружен глухой массивной загородкой. Свяжитесь с нами для просмотра.

Просмотр
Мы готовы организовать просмотр этого объекта в удобное для Вас время. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости и сообщите им, когда вы хотите иметь просмотры, организованные. Мы также можем помочь вам с авиабилетами и бронированием отелей, а также с страхованием путешествий.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать эту недвижимость с невозвратным депозитом в размере 2000 евро, оплачиваемым кредитной картой или банковским переводом на наш банковский счет. После получения депозита имущество будет отмечено как зарезервировано, никакие дальнейшие просмотры не будут проводиться с другими потенциальными покупателями, и мы


Property details

Количество магазинов
1
Фаза строительства
New building
Количество спален
2
Количество ванных комнат
1

Местоположение

кв. Камелия

Топ предложения