Студия в кв. Юрта pod patia

€ 51,000

Описание

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Номер:. ЛХХ-107885 Мы представляем для продажи меблированную студию 55 квадратных метров, в отличном комплексе с собственным пляжем в Святой Власе. Собственность расположена на первом этаже и имеет доступ к саду и бассейну комплекса. Поставляется с мебелью и техникой, в хорошем состоянии. Подходит как для личного использования, так и для инвестиций. Он расположен в 100 метрах от пляжа. прибрежный комплекс предлагает множество удобств на территории: прием и безопасность; 3 ресторана и бары; 7 бассейнов; крытый бассейн; SPA-центр, фитнес и салон красоты; 2 тенниса, футбола или волейбола; детский клуб и анимация; мини-маркет; бесплатная крытая парковка на 4 уровня и многое другое. Почему выбирают эту недвижимость: первая линия моря, собственный пляж; богатая внутренняя инфраструктура; большая и эксклюзивная, ландшафтная территория; экологически чистое и спокойное место; близость к хвойному лесу; отличная возможность аренды. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с брокером, ответственным за это предложение!

Просмотр
Мы готовы организовать просмотр этого объекта в удобное для Вас время. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости и сообщите им, когда вы хотите иметь просмотры, организованные. Мы также можем помочь вам с авиабилетами и бронированием отелей, а также с страхованием путешествий.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать эту недвижимость с невозвратным депозитом в размере 2000 евро, оплачиваемым кредитной картой или банковским переводом на наш банковский счет. После получения депозита имущество будет отмечено как зарезервировано, никакие дальнейшие просмотры не будут проводиться с другими потенциальными покупателями, и мы начнем подготовку необходимых документов для завершения сделки. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным агентом по недвижимости для получения дополнительной информации


Property details

Количество магазинов
6
Фаза строительства
New building
Количество ванных комнат
1

Местоположение

кв. Юрта pod patia

Топ предложения