EE24
1 / 14

Квартира в кв. Юрта pod patia

кв. Юрта pod patia, Бургасская область, Болгария

107 000 € 1 126 €/м²

  • Площадь 95 м²
  • Спальни 2
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
6
Местоположение
at the seaside, in the mountains, on a SPA-resort
Количество этажей
7
Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Количество ванных комнат
2
Дата постройки
2010
Общее количество комнат
3

Описание

Трехкомнатная квартира с панорамным видом.

Предлагаем вашему вниманию, на продажу для постоянного или сезонного проживания, просторную двухкомнатную квартиру на первой линии моря, с панорамным видом на море и горы, в закрытом комплексе - Амфора, Свети Влас. Площадь этой квартиры 95 кв.м., расположенной на 6-м этаже и состоит из: гостиная с кухонной столовой, 2 спальни, 2 комбинированные ванные комнаты, 2 террасы. Апартаменты оборудованы дорогой мебелью, качественными приборами, все в отличном состоянии.

Из гостиной есть выход на террасу с прекрасным видом на море. Из спальни есть выход на террасу с видом на лес. Место с уникальным климатом.

Квартира подходит для круглогодичного проживания, для аренды.

Amphora - шикарный комплекс в Sveti Vlas, расположенный в 80 метрах от морского побережья и в 200 метрах от яхт-порта Marina Dinevi. Рядом с комплексом находится автобусная остановка, рестораны и ночные клубы. На территории есть красивый зеленый сад.

Инфраструктура комплекса:

Ресторан/кафе

Бассейн

Интернет, спутниковое телевидение и телефон

Game Room

Магазин

Подземная парковка

Спа-центр

Местоположение

кв. Юрта pod patia, Бургасская область, Болгария

Похожие объекты

Смотреть все