Дом в Лыка

103,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 35,000

Описание

«Купи в Болгарии» предлагает Вам к продаже новые двухэтажные дома, расположенные вблизи г. Поморие в живописном поселке Лыка.

Комплекс состоит из 4 парных домов построенных на общей территории 813 кв.м. Каждый из домов предлагается с прилежащим дворовым участком площадью 203 кв.м.

Дома полностью готовые к проживанию, выдано разрешение на эксплуатацию с 2013 г. Внутренние помещения имеют черновую отделку, проведены необходимые коммуникации. Каждый дом имеет площадь 103,13 и одинаковую планировку:

- Первый этаж /47,99 кв.м./ - прихожая и внутренняя лестница, гостиная и кухонный бокс, совместный санузел, веранда;
- Второй этаж /55,14 кв.м./ - коридор, три спальни, совместный санузел, две террасы. Общая территория огорожена и озеленена.

До роскошного пляжа «Сарафово» всего 12 км. Район приветливого села Лыка, предлагает отличные условия, как для спокойного отдыха, так и для круглогодичного проживания – тишина и красивая, экологически чистая природа. Район известен лечебной грязи, которую добивают из Поморийского езера. Областной центр Бургас находится в 15 км, а международный аэропорт «Сарафово» расположен в 12 км от комплекса.
Не оплачивается такса за уход.

Property Details

Location Лыка

Похожие свойства