Квартира в Лозенец

€ 38,000

Описание

Двухкомнатная уютная квартира в Болгарии (Лозенец)
КВАРТИРА:🌹
Двухкомнатная уютная квартира 75 кв. м.: одна спальня + кухня-студия, расположена на последнем панорамном этаже. Терраса - 14 кв. м., с видом на бассейн и частично на море. Выход на террасу есть как из гостиной, так и из спальни.
Квартира полностью меблирована дизайнерской мебелью "Furnich.bg".
Есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха: кондиционер, жалюзи, телевизор, интернет, кабельное TV, холодильник, стиральная машинка, плита, микроволновая печь, посуда, постельное белье и полотенца.
Никогда не сдавалась в аренду. Чистая и аккуратная.👍
КОМПЛЕКС:🌹
Апарт-отель Emberli (Емберли)4* расположен в 350 м от песчаного пляжа (4 минут пешком по тенистому парку). С западной стороны комплекса течет река и расположен лес.
У «Емберли» уникальный дизайн, спроектированный архитектурной студией Art New Vision (София), одной из самых предпочитаемых в Болгарии. Функционирует с лета 2010г.
Здесь есть: большой бассейн с «лягушатником», ресторан, бар, салон красоты, детская площадка, видеонаблюдение, охрана, парковка, рецепция.
КУРОРТ:🌹
Курорт известен своими пляжами с мелким золотистым песком и уникальным микроклиматом.
Вдоль всего поселка тянется длинный и живописный песчаный пляж, а в трех километрах западнее - красивый ботанический сад. Недалеко находится древний город Созополь и прекрасный заповедник на реке Ропотамо.
Лозенец совмещает условия как для тихого и спокойного отдыха, прогулок среди природы, так и для занятий экстремальными видами спорта.
Развлечения на любой вкус и возраст: конная школа, школа серфинга, катамаран, детский парк аттракционов, дискотеки и концерты. В многочисленных ресторанах и барах разной ценовой категории и любой кухни всегда можно вкусно покушать.
Место прекрасное, особенно, для тех, у кого дети. Кто вышел на заслуженный отдых, также найдет здесь райский уголок: ведь можно полгода жить в очень приятном климате на берегу моря. Доброжелательный народ, питание недорогое и вкусное.
Один владелец с момента ввода в эксплуатацию.
Обслуживание вместе с налогом около 600 евро в год ( 8 евро за кв.м. в год)


Property details

Туалет
1
Этаж
5
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2009
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Лозенец

Топ предложения