Квартира в Несебр

77,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 49,000

Описание

Продаем полностью меблированную трехкомнатную квартиру, площадью – 77 кв.м, на 1-ом жилом этаже в готовом комплексе с Актом 16. Жилье состоит из зала с кухней, двух спален, двух сан.узлов, прихожей и балкона. С мебелью и техникой.
Комплекс "Аполлон 3" в 150 м от прекрасного пляжа с мелким белым песком и небесно-синими волнами в Равде.
Расположенный между Равдой и Несебром, бесспорно самом красивом городе на черноморском побережье в Болгарии, комплекс "Аполлон 3” предоставит будущим собственникам апартаментов панорамные виды на море и на Равду.
Одно из самых больших преимуществ комплекса является его близость к самому популярному и большому курорту на Черном море – Солнечному берегу, который впечатляет своим 8-километровым пляжем, достигающем в отдельных местах ширины 30-40 метров, известным бесконечными веселыми, аттракционами и заведениями, которые полностью удовлетворяют туристов со всего мира.
Комплекс элитной недвижимости в Болгарии недалеко от дороги, соединяющей города Несебр и Равду, где по решению общины Несебыр будет развита пешеходная зона. Недалеко также находится и основное шоссе Варна–Бургас. Всего в 300 м от комплекса находится самый большой аквапарк на болгарском побережье. Аквапарк предлагает разнообразные развлечения, теннисные корты и многое другое своим посетителям.
На территории комплекса: современный бассейн с внешним баром, фитнес и SPA – центр, теннис-корт и ресторан на 98 мест, собственный парк, комфортабельные общие части, зона для парковки, охрана, кондиционер в каждом апартаменте, кабельное ТВ, телефон, интернет.
Апартаменты подходят как для отдыха, так и для круглогодичного использования.

Property Details

Туалет: 2
Этаж: 1
Этаж (верхний): 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 2
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Название места: Черное
Количество комнат: 3
Тип бассейна: Море
Количество этажей: 5
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Тип просмотра: Город
Разместить расстояние: 150
Емкость парковки: 100
Количество этажей объекта: 1

Location Несебр

Похожие свойства