Квартира в Несебр

74,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 44,600

Описание

Апартамент с одной спальней, площадью – 73.80 кв.м, находится на 2-0м этаже в эксклюзивном апарт-отеле, расположенном в уникальном месте, в новой части г. Несебр, в 500 метрах от античного Несебра и в близости с самым большим болгарским курортом „Солнечный берег". Квартира состоит из зала с кухонным блоком, спальни, душевой/туалета и балкона. Продается с полной мебелировкой. С видом на море. На фото нет мебели, но уже установлена совсем новая.

Комплекс стоит на самом берегу, на первой линии моря, таким образом, с балкона квартиры открывается прекрасная панорама на курорты Солнечный берег, Святой Влас и Елените. Этот прекрасный комплекс класса "люкс" находится на самом берегу и сочетает в себе современную и стильную архитектуру на фоне старинного пейзажа Несебра. Апарт-отель представляет собой здание в семь уровней. В подвале расположен подземный паркинг.

На первом этаже размещаются: отделение банка, ресторан и несколько магазинов. В центре крыши здания сделан стеклянный купол и таким образом здание имеет внутренний дворик, освещаемый естественным светом. Здание построено с использованием самых высококачественных материалов. Территория комплекса ограждена и круглосуточно охрняется, на территории комплекса установлена охранная система видеонаблюдения. Местоположение комплекса дает возможность круглогодичного проживания в комплексе.

Property Details

Этаж: 2
Ближе к: Море
Лифт: 1
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2007
Количество этажей объекта: 8

Location Несебр

Похожие свойства