Квартира в Несебр

€ 35,885

Описание

Болгария. Комплекс " Аврора ". Расположение: на Ривьере между Равда и Несебр, в 35 метрах от берега моря - пляжа ,, Утонувшего корабля Аурeлия “ Студия меблирована.
Этаж: 2; Площадь: 44.18 кв.м.; Цена: 35 885 евро;
гостиная / спальня; кухонный уголок, ванная комната с туалетом; кондиционер; балкон 10 кв.м.
на закрытой охраняемой территории, в окружении небольших домов построено 4-х этажное здание по форме напоминающее корабль. Здание имеет 1 подъезд и состоит из 22-х студий размерами от 22 кв.м. до 43 кв.м. и 22-х апартаментов площадью от 41 кв.м. до 65 кв.м.
Все квартиры имеют или балкон или маленький дворик, а апартаменты на верхнем этаже большие террасы с видом на море. Здание полностью монолитное, строительство из кирпичей без гипсокортона, с внешней изоляцией.
Все квартиры завершены „под ключ” : лестницы и балконы - облицованные гранитогресом; пол – ламинированные деревянные плиты и керамическая плитка; стены -латексная краска; окна: PVC, двери – MDF, ванная комната - полностью оборудована, кондиционер , инсталляции для кабельного телевидения, телефон и Интернет. Kомплекс “ АВРОРА“ располагает 24-часовой охраной и контролированным доступом посетителей и автомобилей, что гарантирует спокойствие. Техническое обслуживание.
Такса обслуживания: 8 евро с вкл. НДС за 1 кв.м. общей площади в год.
Цены от 24600 евро за 28 кв.м. до 55000 евро за 66 кв.м.


Property details

Туалет
1
Этаж
2
Ближе к
Море
Лифт
1
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
1
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2015
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Несебр

Топ предложения