Квартира в Несебр

73,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 49,700

Описание

Для продажи предлагается:

Новый трехкомнатный апартамент с водяным отоплением в Несебре, район Черное море.

Стоимость: 49 700 евро.

Общая площадь: 73 кв.м.

Этаж: 3 из 3.

Такса поддержки: нет.

Этап строительства: здание введено в эксплуатацию - акт 16.

Схема оплаты:
2000 евро - депозит, который входит в стоимость.
100% при подписании Нотариального акта.

Апартамент идеален для круглогодичного проживания на побережье. Еще на этапе строительства установлена система водяного теплого пола по всей квартире, включая коридор. Помимо этого, апартамент имеет юго-западное расположение.
Апартамент состоит из: солнечной, светлой гостиной комнаты, двух спален, ванной комнаты, удобного и функционального коридора и террасы, выход на которую имеется из двух комнат.

В квартире установлены качественные стеклопакеты и дорогая входная дверь по индивидуальному заказу.
Информация об объекте:

Здание в 3 этажа, предназначено для круглогодичного проживания - добротное, теплое. Выходит только на солнечные стороны света. Имеется акт 16.

Здание расположено на отдельной территории, где есть место для барбекю-площадки.
В доме нет таксы поддержки.

В двух шагах от дома находится детский садик, фитнес-центр, круглогодичный супермаркет, автобусная остановка, новые спортивные площадки.

Преимущество расположения еще и в том, что здание находится на тупиковой улице, не сквозной, то есть минимум машин, только парковочные места вокруг.

По соседству пляжи Несебра, Равды и Солнечного берега.

И немного о самом районе Черное Море:

Инфраструктура района включает: магазины, рестораны, салоны красоты, аптеки, детский сад. На протяжении всего года работает крупный супермаркет «Т – Маркет», служба курьерской доставки, салоны интернет и сотовой связи. Все это в шаговой доступности от объекта. Круглогодичное автобусное сообщение, достаточное количество парковочных мест рядом с каждым зданием. Район развивается, в данный момент идет строительство еще одного парка и бассейна. Также набирает популярность среди туристов – летом квартиры здесь активно арендуют семьи с детьми и пенсионеры.

Рядом расположены новая и исторически важная старая части Несебра, где располагаются поликлиника, школы, еще несколько детских садов, библиотека и прочие объекты инфраструктуры. До «старого города» не более получаса пешком.

До ближайшего крупного города Бургаса - 35 км. Расстояние до Варны составляет 100 км. До моря – 7 минут.

Property Details

Этаж: 3
Ванные: 0
Количество комнат: 3
Год подстройки: 2020
Количество этажей объекта: 3

Location Несебр

Похожие свойства