Квартира в Несебр

72,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 33,000

Описание

Предлагается трехкомнатная квартира с минимальной таксой поддержки, в метрах от Южного пляжа, в современном комплексе Златна Дюна, г. Несебр, обл. Бургас, Болгария.
Стоимость: 33 000 евро
Населенный пункт: г. Несебр
Комнат: 3
Общая площадь: 72 кв. м. и 28 кв. м.-земля
Терасса: 0
Этаж: партер из 6
Такса обслуживания : 205,13 евро в год
Здание введено в эксплуатацию-Акт 16
Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
Большая и светлая трехкомнатная квартира состоит из просторной двух сан. узлов, прачечной, просторной гостинной с встроенной кухонной зоной и зоной отдыха и дух спален.
В квартире хороший ремонт. Имеется вся необходимая бытовая техника, кондиционеры.
Ванные комнаты включают качественную сантехнику.
Все в идеальном состоянии.
Спальни выдержаны в спокойных приятных тонах. Квартира мебелирована хорошей, качественной мебелью, предусмотрена для проживания в ней круглый год-сухая, теплая и приветливая. Сам комплекс, в котором расположена квартира прекрасно поддержан, озеленен, имеется целогодичная охрана, бассейн для детей и взрослых. До моря 2 минуты пешком. Рядом расположена вся инфраструктура курорта-бары, рестораны и другие развлечения, а так же вся инфраструктура города-школы, детские сады, магазины, больницы.
До старого города-музея под открытым небом Несебр-15 минут прогулочным шагом. До ближайшего аэропорта- 25 минут на машине. Тихое и спокойное место прекрасно подходит для комфортного проживания круглогодично и в то же время находится в непосредственной близости ко всем развлечениям курорта и к морю.
В цену квартиры включено 28 кв. м. земли в комплексе- две парко места в закрытой парко зоне комплекса. Прекрасная инвестиция!

Property Details

Этаж: -1
Ванные: 0
Площадь участка: 28
Количество комнат: 3
Год подстройки: 2010
Количество этажей объекта: 6

Location Несебр

Похожие свойства