Квартира в Поморие

€ 75,000

Описание

Уникальное предложение - апартамент с 1 спальней, в доме, газифицированном природным газом! Продажа прекрасных новых апартаментов с европейской отделкой в комплексе Парус 4, г. Поморие, на втором этаже с видом на благоустроенную и озелененную придомовую территорию с большим открытым бассейном.
Планировка: просторная гостиная с кухней, отдельная спальня, удобная терраса (6.7 кв. м), ванная с туалетом.
Общая площадь: 71,81 кв. м.
Такса поддержки: 360 евро в год.
Стоимость: 75000 евро.
Схема оплаты:
2000 Евро — резервация;
100% - при подписании нотариального акта о праве собственности.

Квартира новая, без мебели, в ней никто не жил, пригодна для круглогодичного проживания. Апартаменты газифицированы: установлено немецкое газовое оборудование, батареи центрального отопления и система для подключения газовой плиты. Газовая система апартаментов находится в рабочем состоянии и прошла проверку газовых служб. На газу можно не только готовить, это и отопление: удобно, очень тепло и дешево! Германское оборудование с автоматикой позволяет выставлять по часам и дням недели требуемую температуру в помещении. Есть и ручной режим управления. Главное надёжно и в 2 раза дешевле, чем обогрев и готовка на электрических приборах.
Ванная комната оборудована электрическим бойлером и меблирована мебелью производства Германии, установлена удобная душевая кабина. В апартаментах имеется подсобное помещение, оборудованное стеллажами. Есть парковка для автомобиля.

Информация об объекте:
Комплекс Парус 4 расположен в центральной части курорта, в шаговой доступности от пляжа и центра города. У комплекса благоустроенная территория. В Вашем распоряжении зона для отдыха, бассейн. Интернет и спутниковое российское телевидение. Установлен современный гидравлический лифт.
Жилой комплекс возведен по индивидуальному проекту в центральной части г. Поморие. Это единственный комплекс на побережье, оснащенный системой газового отопления. Здание расположено возле парковой зоны, проект которой муниципалитет города Поморие планирует реализовать в ближайшей перспективе. Здание, состоит из 6 этажей, расположено в 50 метрах от морских пляжей. Общая композиция жилого комплекса обеспечивает высокий комфорт и безопасность для его жителей, а удачное месторасположение в районе с развитой инфраструктурой – его престижность. В шаговой доступности лиманное Поморийское озеро, богатое солью и лечебной грязью. В доме работает супермаркет.

Местоположение:
Город Поморие на южном побережье Болгарии славится, прежде всего, своей грязелечебницей. Сюда приезжают на протяжении всего года люди, которые хотят поправить здоровье – вылечить суставы, заболевания позвоночника, повысить иммунитет. Даже песок на пляже имеет характерный темный цвет, поскольку содержит те самые лечебные частицы.
В плане развитости инфраструктуры, это следующий после Бургаса город - круглогодично работают крупные супермаркеты, небольшие магазины, больница, медицинские кабинеты врачей узкого профиля. Различные развлекательные заведения, кофейни, пекарни, рестораны и кондитерские также не закрываются на зиму. В городе работает школа, несколько детских садов. Развито автобусное сообщение не только с Болгарией, но и с Турцией. Летом действует новый аквапарк.
Расстояние до аэропорта Бургас всего 10 км, до аэропорта Варна 110 км.


Property details

Этаж
2
Ванные
0
Количество комнат
2
Год подстройки
2014
Количество этажей объекта
6

Местоположение

Поморие

Топ предложения