Отель в Поморие

€ 240,000

Описание

Семейный отель в центре г. Поморие, всего 250 м от моря и пляжа. Отель имеет 6 уровней и 14 номеров, общая площадь отеля - 696 кв.м. Все номера полностью меблированы и оснащены мини-барами, холодильниками и телевизорами. На первом этаже находится лобби-бар на 12 посадочных мест. Также имеется кухня, рецепция и офис. В цокольной части этажа расположены фитнес, теннисный стол и сауна. Отель имеет полную готовность для работы и имеет хорошую рентабельность. Гостиница работает как сезонно так и круглогодично.
Поморие - древний город-курорт, появился еще около 5 века до н.э. И изначально носил название Анхиало, что в переводе с греческого означает «Около соли». И вот уже много тысячелетий он славится своими лечебными грязями Поморийского соленого озера и минеральной водой. В настоящее время город-курорт представляет собой бальнеологический и талассотерапевтический центр - санатории и бальнеоцентры Поморья работают круглогодично, предлагая целый ряд лечебных и оздоравливающих процедур.
Также г.Поморие привлекает гостей песчаными пляжами, теплым морем, ярким солнцем, интересными достопримечательностями и вкусным белым вином.
Курортный город Поморие расположен на красивом, выступающем в море полуострове, в 15 минутах езды от Международного аэропорта Бургас и на таком же расстоянии от самого большого черноморского курорта - Солнечный Берег. Недалеко находятся города Несебр и Созополь - известные своими археологическими находками и древней историей.
В последние годы Поморие превращается в притягательный центр для круглогодичного бальнеологического, спа- и велнесс-туризма.


Property details

Этаж
6
Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Количество помещений
14
Тип владения
Проприетарный
Период восстановления
10-15 лет
Год подстройки
2006

Местоположение

Поморие

Топ предложения