Двухкомнатный апартамент на первой линии с видом на море в тихом и спокойном месте, комплекс Рутланд Бич, Равда - 61м2
Стоимость: 43900 евро Населенный пункт: Равда Комнат: 2 Общая площадь: 61 кв.м Этаж: 3 из 5 Такса поддержки 8 евро кв.м. в год (550 евро ) Этап строительства: Завершено Акт 16 Схема оплаты: 2000 евро-депозит 100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
Одна из двух самых удачных квартир в комплексе! Два балкона (с которых открывается отличный прямой!! вид на море). Просторный апартамент с 1 спальней полностью меблирован и готов к проживанию или сдаче в аренду.
Рутланд Бич — один из первых жилых проектов в поселке Равда. Недвижимость для постоянного проживания. Rutland Beach спроектирован так, чтобы обеспечить уединение и спокойствие, где Вы забудете о всех своих заботах и будете наслаждаться долгими часами под ласкающим солнцем и свежим морским бризом. Рутланд Бич — это комплекс закрытого типа, расположен в 400 метрах от моря, в самом тихом районе Равды. Из комплекса открывается отличный панорамный вид на тихую юго-западную зону курортного поселка Равда. Из почти всех квартир открывается чудесный вид на море. Rutland Beach состоит из жилой секции с двумя бассейнами посередине, разделенными мостом, ведущим к солнечным террасам и зеленым садам ресторан барбекю детская площадка лифт паркинг бассейн детский бассейн спорт-площадка фитнес oхрана видеонаблюдение
Равда находится по соседству с городом-музеем Несебр, включенным в список всемирного наследия Юнеско. Прекрасное место для проживания и отдыха – набережная на протяжении всего курорта, чистые пляжи, разнообразные кафе и рестораны, места для развлечений с детьми. В центре Равды есть детский сад, автобусное сообщение с Бургасом, Варной и близлежащими курортами. Круглогодично работающие супермаркеты Лидл, Жанет находятся в паре километров. В плане инфраструктуры Равда не уступает Солнечному Берегу, разница лишь в том, что это более демократичный курорт. Также его чаще выбирают для отдыха на все лето семьи с маленькими детьми, пенсионеры и те, кто предпочитает более спокойные для поездок на море места. Расстояние: до аэропорта Бургас 30 км., до аэропорта Варна 100 км., до моря 5 минут неспешным шагом.