EE24
1 / 8

Квартира в Созополь

Созополь, Бургасская область, Болгария

44 000 € 698 €/м²

  • Площадь 63 м²
  • Спальни 1
  • Ванные 1
  • Тип Квартира

Данные объекта

Туалет
1
Этаж
1
Этаж (верхний)
1
Тип местоположения
За городом
Количество комнат
2
Водоём
Море
Количество этажей
3
Тип балкона
Балкон
Вид
Море
Год постройки
2015

Описание

Срочная продажа со скидкой!
Предлагаем к продаже апартамент с большой скидкой 12% на первом высоком этаже виллы под Созополем с видом на море!
Одно из лучших мест с видом на город и море.
Во время сезона Созополь полностью занят туристами, в не сезон он снова превращается в спокойный рыбачий городок, любимое место художников и писателей. В начале сентября проходит Болгарский фестиваль искусств – Аполония. Со своими концертами, театральными представлениями, выставками и другими культурными событиями - это одно из самых больших культурных событий в регионе.
Вилла представляет уютное архитектурное решение, находящиеся в 100 метров от пляжа Райский Залив в живописном районе Буджака – Созополь. Другие два уникальные пляжа находятся тоже неподалеку – Хармана и Каваци.
Здание будет построено из современных материалов высокого качества. Плита из гранитогреса,итальянская штукатурка и темные стекла будут придавать современный и уникальный стиль.
Во дворе будет детская площадка для детей, а парко места отвечают количеству собственников.
Вилла имеет 8 односпальных аппартментов и 3 студии, все они с видом на море и прекрасный залив.
Здание возведено под крышу.
Срок сдачи: июнь 2015г.

Местоположение

Созополь, Бургасская область, Болгария

Похожие объекты

Смотреть все