EE24
1 / 8

Квартира в Созополь

Созополь, Бургасская область, Болгария

30 000 € 750 €/м²

  • Площадь 40 м²
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
3
Год постройки
2012
Количество этажей объекта
4

Описание

Предлагается однокомнатная квартира в тихом живописном месте черноморского побережья, в самом центре курортного города Созопол.
Стоимость: 30 000 евро
Населенный пункт: г. Созопол
Комнат:1
Кухня: 1
Общая площадь: 40 кв.м.
Терасса: 1
Этаж: 3 из 4
Без таксы обслуживания.
Здание введено в эксплуатацию-Акт 16
Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
Квартира состоит из просторного коридора с встроенным шкафом, сан.узла, отдельной кухни , просторного холла и небольшой терассы. Квартире требуется ремонт. В холле имеется камин, для обогрева квартиры и кондиционер. Квартира находится в самом центре курортного города Созопол-живописного и красивого города на побережье Черного моря,
предусмотрена для проживания в ней круглый год-сухая, теплая и приветливая. Так же есть прекрасная возможность сдавать квартиру в аренду-замечательная инвестиция! Бонусом к квартире идет полуподвальное помещение площадью 4,95 кв.м., есть возможность переоборудовать его в отдельную комнату для сдачи в аренду в курортный сезон!
До моря 5 минут пешком. Созополь прежде всего - это жилой город, который предлагает вам массу супермаркетов, где можно купить все необходимое по обычным ценам. Несмотря на развитую инфраструктуру отдыха, Созополь все-таки по численности небольшой и тихий городок. Здесь большое количество клубов, дискотек, магазинов, кафе, баров. Цены здесь намного ниже, чем на остальных курортах Болгарии
До ближайшего аэропорта в городе Бургас-30 минут на машине.

Местоположение

Созополь, Бургасская область, Болгария

Похожие объекты

Смотреть все