Квартира в Созополь

72,40 sq.m., 2 bedrooms

€ 66,700

Описание

Предлагаем трехкомнатную квартиру в тихом и живописном месте на берегу Черного моря, в центре курортного города Созополь.
Цена: 66 700 евро
Расположение: Созополь
Комнат: 3
Общая площ: 72,4 кв.м
Терраса: 1
Этаж: 1 из 3
Без таксы поддержки
Здание сдано в эксплуатацию - Акт 16.
План оплаты:
Депозит 2000 евро
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
Трехкомнатная квартира состоит из просторной прихожей, санузла, просторной гостиной, кухни и двух спален, имеет большую террасу. Квартира предлагается с бонусом-цокольный этаж, сухое помещение площадью 31,7 кв. м. и дополнительная кладовая площадью 5,7 кв.м. Непосредственно из квартиры есть отдельный вход в цокольный этаж, который можно переделать. в отдельную квартиру или кафе. Также имеется свой отдельный вход в квартиру с другой стороны здания и своя небольшая зеленая лужайка перед этим входом. С террасы открывается прекрасный вид на море. Недвижимость находится в 3 минутах ходьбы от главной торговой улицы Созополя. Квартирае требуется капитальный ремонт !!!До моря 5 минут пешком.
Прежде всего, Созополь - это жилой город, который предлагает множество супермаркетов, где можно купить все необходимое по обычным ценам. Несмотря на развитую инфраструктуру отдыха, Созополь по-прежнему остается небольшим и тихим городком. Здесь большое количество клубов, дискотек, магазинов, кафе и баров. Цены здесь намного ниже, чем на других курортах Болгарии.
Ближайший аэропорт в Бургасе находится в 30 минутах езды.

Property Details

Этаж: 1
Ванные: 0
Количество комнат: 3
Год подстройки: 2012
Количество этажей объекта: 3

Location Созополь

Похожие свойства