EE24

Студия в Солнечный берег

Солнечный берег, Бургасская область, Болгария

23 000 € 605 €/м²

  • Площадь 38 м²
  • Ванные 1
  • Тип Студия

Данные объекта

Этаж
2
Этаж (верхний)
2
Рядом
Море
Тип бассейна
Общий бассейн
Дополнительная информация
Охрана, Спутниковое ТВ
Количество комнат
1
Количество этажей
5
Тип балкона
Балкон
Жилая площадь
33,0
Тип паркинга
Открытый
Вид
Город
Тип входа
Со двора
Год постройки
2007

Описание

Комплекс Аква Дриймс (Aqua Dreams) расположен всего в 150 метрах от пляжа в курорте Святой Влас в очень тихом районе с отличной инфраструктурой. Она состоит из трех отдельных зданий с очень интересной архитектурой с двумя бассейнами и красивыми, ухоженными садами. В комплексе также есть область с шезлонгами и зонтиками, бар у бассейна, рецепция, ресторан и магазин.
В этом комплексе Эксель Недвижимость предлагает однокомнатную квартиру на втором этаже с площадью 38 кв.м. В стоимость входит мебель и электроприборы. В квартире есть оборудованная кухня с духовкой, вытяжка, холодильник, раскладной диван и раскладное кресло, котельный стульчик, телевизор и комод, большой шкаф, стул с четырьмя стульями, вешалка и пластиковым столом с двумя стульями на балконе. Студия и терраса лицом на исток, а это значит, что вы будете наслаждаться солнечным утром. Ванная комната полностью оборудована, есть дин кондиционер.
Особенности:
* Индивидуальное кондиционирование
* Кабельное ТВ
* Кухонный угол
* Балкон
* Ресепшн
* Ресторан
* Бар у бассейна
* Открытый бассейн и детский бассейн
* Магазины
* 24-часовая охрана
* Парковка
Квартира находится в очень тихом районе, недалеко от пляжа и всех ресторанов и баров в центре и Марина Диневи яхт-порта. При цене в 600 евро в кв.м. собственности становится прекрасная возможность инвестировать.
Видео ролик: https://www.youtube.com/watch?v=0l-U7v2m57o

Местоположение

Солнечный берег, Бургасская область, Болгария